Egen Vorobev

Почему в женском характере так много "детских" черт (причем присущих детям самого раннего возраста)?

Женщина, как ребенок:
- изначально уверена, что ей всё можно;
- капризна и обидчива, имеет переменчивый характер, считает себя пупом земли и центром вселенной, а также – крайне требовательна;
- ощущая свою власть, быстро становится избалованной;
- любит перекладывать ответственность на «родителей» (мужчину) ;
- питает страсть к ярким вещам и бесполезным игрушкам;
- не умеет следить за своей речью и связно выражать мысли;
- обладает «короткой» памятью;
- воспринимает мир эмоционально, не используя логику.

Анастасия Кулеева

внутри всех взрослых живут внутренние маленькие девочки и мальчики.
мужчины тоже часто демонстрируют черты маленьких мальчиков.... от компьютерных игр до дорогих мафынок