Елена Доценко

настроение и душевное состояние зависят от матери. я девушка, почти 22 года, живем вместе. у нее не лучший период..

в жизни. А у меня словно жизненный фундамент пошатнулся, Грустно находиться дома

Григорий Левкин

Найди себе достойное занятие, работу например, и время проведешь и пользу извлечешь

Алексей

хм.. . в 22 года девушка ...это очень хорошо
а тяжело такое бывает периодически.. .

потерпи счастье рядом

самое темное время перед рассветом

Сергей Токарев

В работе всё забывается, не надо дома сидеть. Сейчас новогодние каникулы - на каток!

Елена Насонова

Будь лояльна и терпима, к чувствам и желаниям своей мамы. Поддержи её, за мотивируй ее на позитивные мысли (подари ей надежду и мечту)
Не воспринимай близко к сердцу ее негативные всплески (ведь у каждого человека бывают стресс, депрессия, упадок духа и потеря мотивации) . Слушай музыку, смотри фильмы, найди себе интересное хобби, поддерживай собственное душевное состояние в позитивном русле с помощью аффирмаций и само внушений.

Ты сама творец своего душевного состояния!!!