Анна Карбовская

Возможно ли устроить авто гонки в не города чтоб не дрюкали менты? предположим в глухой деревни на заброшеном поле

Mike

Нет. Нужно получать разрешение. Поле тоже чьето.

Осман Ханапиев

Можно, но ни дай Бог...

Евгений Чукуров

ты это уже спрашивал и тебе уже ответили

Юлия Щербакова

конечно любой автодром заброшенный и что угодна

Константин Яров

Лови момент, отгоняй. Сейчас самое время...

Татьяна И

Поле тоже может быть чьим то. Везде нужно разрешение.

Татьяна Платонова

Можно, если хозяин поля не против. Не понимаю на чем можно гонять по полю? ? Трактор??

Владимир Коровин

Подходит ли зимнее Поле для автогонки? В деревне по полям и лесам весело можно покататься и без всяких Гонок.... на Снегоходе.

Петр Никитин

Да нафиг надо, глянь лучше тут: http://www.youtube.com/watch?v=-AJGyICX7bE