Евгений

Астрологическая тусовка, поделитесь предположениями pls,чем\каким сферам угрожает России надвигающийся весенний "крест"?

Андрей Смирнов

Если честно - не интересуюсь мунданными прогнозами. Только знаю когда случаются в году солнечные и лунные затмения, ингрессии и развороты планеты, чтобы иметь общее представление. А на небе регулярно складываются интересные конфигурации - парусы, кресты, квадраты и пр.

Se
Sergey

на тусовке тусят, а не выдвигают угрозы в масштабах страны

Елена Коннова

В прошлом году овен был не хилый, анализируйте прошлые события. Астрологу нужно не паниковать и валерианку пить, а изучать как использовать эту мощную энергию, чтобы вместо разрушения что-то сдвинуть с места. задача преподавателей научить этому, а не пугать своих курсантов. Великое слово - "проработка".. ИМХО,