Татьяна

что это?

Пишу не от своего ящика так как стесняюсь, после па прошло 6 дней и пзавчера начала болеть грудб как будто жжет, потом начали жутко болеть соски, сегодня такого нет просто боли в груди, но очень сильно появились вены, их видно стало некогда такого небыло ( с венами) а так грудь точно так же болела один день в прошлом месяце, не беременность ли? признаки вить так рано не появляются тест делала-одна полоска ну интересно уш что это может быть?

Ирина Шарова

все же обратиться к врачу

Рашид Алиев

у вас двойник!)))

Юлия Дунаева

Все такие субъективные признаки, как боли, недомогания, набухания и тп.. . никак не могут быть признаком беременности! Ну что за глупости, а? Вроде в 21 веке живем.. . Все, что может быть в пользу беременности - это задержка менструации. Все остальное - туфта.

Пашка Борисов

Надо тебе просто все продуть нормально, видимо тебе давно не кто нормально не продувал

Се
Сергей

хм.... в любом случае, процессы в женской груди регулируются гормонами... А вот что заставило их начать "обихаживать" Вашу грудь, подскажет доктор) )
Одна полоска может быть даже при недельной задержке... все зависит от чувствительности теста...