Дмитрий Иванов

что взять в самолёт ( какие предметы ) еду 4 часа мне 11 лет едем ночью

1 2

Ночью,вы заснете.Я всегда сплю,до посадки.Вас покормят и напоют.

Максим Заводсков

Сникерс с колой

Наталья Матросова

Какие предметы? Ну памперсы, наверное))))

Шероз Эргашов

А мама и папа не могут решить, что дочкевзять с собой? Ночью в салоне все будут спать или хотя бы дремать и сразу после кормления свет в салоне притушат. Возьми планшет, почитаешь или посмотришь фильм, закаченнный туда дома. А лучше тоже подремать.

Денис Разумов

ничего. обычно ночью все спят

Алена Ивасенко

Только планшет или телефон - поиграть. Хотя обычно за 4 часа особо не развернешься. Сначала чай-кофе, потом еда, потом опять напитки, свободного времени остается буквально полчаса. Не переживай. 4 часа пролетят - не заметишь.