Шохрузи Каримулло

нужно срочно! мне 11 и я не знаю что взять с собой в самолёт в пути будем 4 часа, но я не люблю настольные игры

Алексей Бацких

Вот ведь как плохо, что дети сейчас не читают. . .4 часа для чтения книги в мое время, это так мало....)))))))))))

Алина Бурганова

Я сплю просто. Только взлет так сразу в сон клонит. Как раз четыре часа в среднем и летаю

Юлия Кипяткова

Книгу или журнал почитай.

Татьяна Надина

Ничего не бери. Поешь, в окно посмотришь уже и приехали)))

1Елена 1Королева

книгу почитай