Татьяна Конева

что взять в самолёт ( какие предметы ) еду 4 часа мне 11 лет

Svetlana Shestakova

игровую приставку, наушники, мультжурнал, и фотоаппарат

Эля Гончарова

Мама знает. Еду брать не надо.

Антон

А книги теперь не читают? Возьми хорошую книгу и не заметишь, как полёт пройдёт!!!

Ксения Поджарая

АК-47-м и пару рожков, ф-1 5-6 шт. , "ярыгу" ПС пистолет сердюкова"гюрза" с 2магазинами бронебойки, индивид. аптечку 3шт. , воды питьевой 5л. , нашатырь чтоб не уснуть, спутниковый армейский тел-н ну и еды на 24 часа!! ! т. к. мозги парить долго будут!!!

Екатерина Приходько

Привет! Некогда не летала в самолетах но слышала что обычно берут люди при коротком перелете.
1 о чем нужно позаботиться это то чем ты там будишь заниматься.

Конечно может у тебя и есть планшет но постоянно мграть это не выход из положения. Лучше почитай хорошую твою любимую книгу.

При поездке на меня часто находит вдохновение. Тык что возьми блакнот порисовать или пописать стихи. Наушники для телефона.

Если все же ты не терпишь книги и часами сидишь в планшете то закачай туда серии своего любимого сериала которые ты не смотрела.

Качни музыки игр и тебе будет весело. Если любишь шить или везать возьми мини наборчики для шитья или везания.

Это все чем я могла с тобой поделиться. Удачи!)