Екатерина Широкова

здравствуйте! как включать посудомоечную машину bosch sps-50e32eu?? первое включение

Юл
Юлия

Засыпать СПЕЦИАЛЬНУЮ соль в отсек для соли. Залить ополаскиватель. Насыпать моющего средства. Загрузить посудой, нажать вкл. выбрать программу и нажать старт ))).

Ксения Зинченко

А руководства по эксплуатации на хрен дана?

Андрей Сушков

книжица такая есть - инструкция называется, слышали про такое?

Андрей Лебедев

Надо сделать необходимве настройки - по жескости воды, по применению ополаскивателя. Сначала нажимаете на кнопку включение, потом на кнопку выбранной программы и время начинает мигать. Потом нажимаете на кнопку старт и закрываете дверцу. Машина должна начать работать.

На
Наталья

А как в инструкции написано - так и включать.

Андрей Бычков

А может подача воды перекрыта? Кстати соль и ополаскиватель сыпать не обязательно, если используете таблетки 3в1 или 5в1. У вас просто будут гореть лампочки индикации на соль и опоаласкиватель. А так Лола все правильно вам написала.

Мамаз Муткин

кран открыли