Алексей Жиляков

Что делать?

Рассказала сестре тайну она взяла и выболтала родителям?? Что делать? Родители точно накричат на меня, что делать? Просто секрет в том что (я общалась с парнем одним который моей маме не нравится и она сказала держаться от него подальше)

Олег Тен

Узбагойся) ) Перебесятся они. А сестре тайны сердечные больше не доверяй

Ирина Белоущенко

Вот видишь, в другой раз женщинам не доверяй - они могут все разболтать. А к мнению матери нужно прислушаться - я не к тому, чтобы ты слепо делала все, что она велит - но у нее все же жизненного опыта побольше, раз она так говорит, значит тебя уберечь пытается от возможных проблем в будущем.

Дмитрий Голубев

Подумайте, а может не стоит доверять тайны ни кому и второе почему у мамы такое мнение о парне. Наказание будет заслуженным, значит и принять его нужно достойно. О последствиях хорошо бы задумываться до поступков, а не после. Это вам очередной жизненный урок, вот так нас жизнь и учит.

Анюта Саяпина

Все останутся живыми! А Вам - будет наука.

Ксения Прокофьева

сестра вонючка! ! так ей и передай!!!