Юля Кондратьева

С 23 по 31.12 я находилась в отпуске, с 30.12 по 03.01 - на больничном. На сколько дней мне должен быть продлен отпуск?

Тагир Гайсин

На число больничных дней.

Albert Kulumbetov

Ваш отпуск будет продлен на к-во дней б/л "совпавших" с отпуском: на два дня

Spartak Bghjn

у вас на отпускной период пришлось два дня больничного 30 и 31 декабря.. . на два дня и продлят, если это очередной отпуск.. . отпуск "за свой счет" - не продлевается.

Евгения Федотова

если у вас был очередной отпуск, то продлят на 2 дня. А если без сохранения заработной платы - то не продлят и больничный за эти дни не оплатят.