Олька Брыкова

парень, который младше меня на 4 года, объясняется мне в любви

я в тупике, я не знаю что делать, я его уже посылала он возвращается всё равно, да и у меня уже появляются к нему какие-то чувства, я замечаю что я уже начинаю его ревновать, когда он общается в другими девушками. но эта разница в 4 года меня немного напрягает... но мы уже год общаемся, всё началось с банальных шуток, а потом он стал признаваться в любви. мне 21 а ему скоро 18. подскажите что мне делать? есть ли у нас будущее или он просто играется? но я из-за всех сил держусь, всё таки не хочу выглядеть глупо и не ныряю всей головой в чувства. да ещё и мы разной нации

Любоня

головой пользоваться в делах то серде4ных) )
кроме тебя эту головоломку решить ни кто не сможет, а если к статистике обратится то можно много разностороннего найти

Лю
Люлька

у него нестабильные чувства, просто буйство эмоций и гормонов, со временем все пройдет и чувства ошибки даст о себе знать