Пырсов Вячеслав

я нашом соь немецкой овчарки и лайки как вы думайте можно её держать в 3-ох комнатной квартире или нет

Мария К

Её можно и в однокомнатной держать, было бы желание.

Марина

А не много ли, 3 комнаты для собак? И вообще зачем их держать в отдельной 3-ёх комнатной квартире? Можно и у себя в двух комнатной держать.

Дарья Старжинская

Я думаю можно. Уже имела дело с метисами овчарки и лайки, оказывается не такие крупные собаки.