Елена Фролова

А это нормально, если двум взрослым здоровенным овчаркам позволяют ложиться в постель к хозяевам и спать вместе с ними?

Собаки в квартире чувствуют себя крайне вольготно. Могут разлечься поперек ванной комнаты и фиг сдвинешь их. На кухню нагло приходят просить еду, положив голову на стол. За хозяином неотступно следуют по квартире взад-вперед. Хозяева позволяют им ложиться в кровать, под одеяло, часто засыпают с ними.

ОК
Олеся Киселева

А вы, вероятно, ревнуете.

Олеся Казарина

Это решать хозяевам.

Елизавета Виноградова

а вас то каким боком трогает? что овчарки ваше место заняли?;)

Наталья Коленцева

А вы в этой квартире кто? Совладелец? , Гость? . Это право владельцев собак ПОЗВОЛЯТЬ такое поведение собак. А вам я бы не советовал со своим "УСТАВОМ" в чужой "монастырь" ходить!

Dursun Can Selcuk

А что тут не нормального?

Вячеслав Терехов

В каждом доме свои правила. И устанавливает их хозяин. Они живут так, как считают нужным.

Сергей Девяткин

Их просто любят. А вам-то что до этого?

Darya Karlyuk

Ну любят они их!

Диана

Конечно, это не нормально, собака должна быть на самой последней ступеньке семейной иерархии.

Ирина Алеханова

У меня сестра мужа так убежала. . У вас собака на кровати. . .Моя собака раз в полгода проходит всех врачей, у нее медицинская карта. . .Сестра то мужа давно была на диспарензации? оказалось, лет 10 назад. . .Это мне нужно постель после нее менять, а не после проверенной с лап до головы собаки. Не дай бог, собака что-нибудь от нее подхватит..

Валентин Великий

Если у хозяев проблемы с сердцем или нервной системой, это может стать необходимостью.

Александр Комиссаров

Моя овчарка никогда без спроса ничего не делает. Но я сама разрешаю ей спать на диване (он ее собственный 3 метра) и на кровать.