Наталья Голикова

Мне мама купила щенка 2 месяца назад, Сказали-пекинес, через 2 месяца мордочка вытянулась. Пожалуйста определите породу)

Natali Bobrova

Это-помесь, но в сто раз симпатичнее пекинеса.

Максим Кирюшин

Знакомым сказали, что это щеночек болонки, 6 мес. , а была это южно - русская овчара, 1 месяца. Собачка больше хозяйки прикольно смотрелась на дресс. площадке.
Ну, у вас это не южак и не бобтейл.... уже хорошо. Симпатяга!

Андрей Овчинников

Пусть это будет бивер -йорк. Это модно сейчас.

Светлана Пономарева

Симпатишный! Поздравляю с собакой, порода не всегда нужна для счастья.

Ев
Евгений

Пекинес тут даже близко не пробегал, к сожалению. У вас очаровательный мелкий беспородный песик. Вам ведь это не помешает его любить?

Алексей Михайлов

Хороший щеночек какая разница какая порода. Но по моему мнению он похож на Лхаса Апсо. Вы больше знаете щенка посмотрите про эту породу в интернете.

Женя Молькова

Смесь терьера с кем-то

Светлана

Это его смесь. . Бывают такие продавцы ради денег врут. . Но главное не порода, собака сладкая, надеюсь послушная и это главное!

Ленар Махмутов

Это помесь, симпатичная собачка. Мне кажется, похожа на ши-тцу даже немного) Но ведь какая разница с породами этими то? ) Главное, что ты её любишь.

Ан
Анастасия

мне кажеться на шит цу похож !! такой он у вас прелесный, я бы и породу в таком даже не искала, хороший такой щенулька!!!

Юл
Юлия

метис. Красивей чем пекинес! Любите его таким каким он есть, не предавайте!

Татьяна Нелих

Такой красава! ! И я такого же хочу....