Татьяна Стрельникова

Срочно, прошу помощи. Дайте правильно решение...

Короче суть в том что я работаю поваром. В моем общепите есть администратор, ей 19.Дело в том что она мне очень нравится. Работаю уже 6 месяцев. И как пришел туда, с разу же влюбился так сказать: ( Вообщем я ее нашел в вк, начал переписку. Потом задал ей вопрос есть ли у нее парень, она мне ответила-"Не нужно тащить из меня какую-либо информацию, если не хочешь испортить отношения со мной, нам с тобой еще работать и работать".-Вот так вот. . .а сказать на прямую я как то не могу. . .У меня друг очень хороший есть говорит то что она сама дала мне понять то что с этого всего не чего не выйдет. . .Я расстроился, потом спросил может что то получится, он сказал по пробуй. Я не знаю как, мое окружение говорит то что я злой человек. То что я якобы "обижен на все и на всех"...Я не спорю то что я не одуванчик: ) С кем не бывает. А она, , ,блин её даже не описать. Это ангел, само-совершенство. Люди дайте пожалуйста совет, что делать в моей ситуации? . Это очень важно. . .В моей ситуации может оказаться каждый.

Инна Дягилева

рано сдаваться ты еще даже нечего не сделал а уже даешь заднию будь уверенным

Рузанна Кагермазова

Да, она дала понять, чтоб ты отстал. Оставь вопрос на потом... Или знай на что идешь, что можешь вообще её от себя отвернуть.

Ирина Алеханова

Многие женщины говорят "нет", чтобы поломаться и ответить "да"!

Ivan Levashov

Ну так добивайся, глупец! "Кровью", но добейся её любви! Ты мужик или как? Хватит сопли распускать. Если пошлёт тебя так знай вот что: Что не убивает, то делает сильнее! На мечту не жалко и всю жизнь потратить! Но помни, она должна полюбить тебя! Если уважаешь себя как мужика, то в бой солдат! А если не уважаешь, тогда ты её не достоин. Всё что (кто) достойно обладания, достойно и труда! ! Удачи боец! ! Главное ещё на пролом не иди. Осторожно, обдуманно поступай. Почитай книги Лейл Лаундесс "Как влюбить в себя любого", "ССС" и подобные!

Иринка Яринка

хочет отдохнуть от старых отношений... Значит не подкатывай.. Общайтесь на уровне "друг" или даже "коллега"...Повремени чуть