Илья Власов

что можете сказать о научном руководителе, если она науч. рабoту проверяет за минуту(тeкст всмысле),зато замечает что

у меня на странице одна единственная циферка не того шрифта(там различия буквально в миллиметрах)
и из-за этого заставляет переделывать

Елена Андрианова

Просто у них уже глаз наметан

Дима Комаров

У нас была начальник налоговой инспекции, так ей хватало 30 секунд, что б сказать, что в отчете инспектор напортачил и место указывала где. Никогда не ошибалась. Как она это делала, так и осталось загадкой.