Елена Захарова

почему так? что с руками?... который раз замечаю... после магазина иду с тяжелыми сумками домой.. минут 7 -10 пешком...

придя домой и отложив пакеты с продуктами... после начинают трястись руки.. что аж стакан с водой разливаю... потом, через час где то проходит.. что это?.. раньше такого не было... 35 мне

Лёня Мариев

Это неврологическое заболевание. Надо или тренироваться в спортзале после лечения у врача, или купить рюкзак или сумкуна колесиках и не таскать тяжести в руках. А то тремор постоянным станет, без всяких нагрузок.

Артур Ооо

у меня такая же ерунда, еще после гимнастики также, и слабость в ногах, раньше такого не было, подозреваю, что это от неполадок с позвоночником,
сходите к неврологу, а руки по ночам не немеют?

Владимир Мартиросян

Мышцы перенапрягаете, может дорсопатия, может воды не хватает, может гормоны... к доктору!
У меня такое, межпозвоночная грыжа

Дмитрий

не носите, помногу.. .
вот, и я так, раньше. .

и, одна мечта была

купить машину, и закинуть все эти пакеты...

Александр

купи рюкзак

Михаил Антонов

правильно. раньше пища была каллорийней и по стоку не тоскали

Каламкас

А меня после родов так колбасило - тряслось все тельце))