Елена Зимина

Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?

Это запах пота или испражнении псин?

Нургул Каипова

Потому, что ученики постоянно задают такие вопросы, даже не редактируя их, прихватизируют чьи-то дебильные мысли и думают, что самые умные.)) ) Как только такой вопрос, посмотреть сразу на статус, а, понятно, ученик или тролль балуется толстый.)) ) У собак потовые железы на подушечках лап, она не потеет, как тролль. И нормальная здоровая собака ни псиной, ни другими "бяками" не воняет.

Людмила Туркина

тролли очнулись

Максим Паницкий

Это запах троллей, которого они (тролли) сами не замечают.
Анна Костенкова, вам до моего ума лет 18 учиться... И репетиторов нанимать...

Святослав Коротков

Рыбы без трусов вы в уме?

Па
Паша

Привыкли. Это пахнет собака, которая оставляет свой запах на коврах, на своей подстилке. На мебели, если ей разрешают там сидеть.

Ahmed

Да, да, да.. . все та же старая песня про запах.. . Уже скучно.

Ок
Оксана

Запах от самой собаки. Ну, если собака ходит в лоток, то еще и испражнений. Собаки не потеют.
У нас кот, мы тоже принюхались, а когда гости приходят, говорят, что пахнет.

Катя Родина

это псиной несет, так воняет мокрая собачья шерсть. ну и плюс минимум до 6 месяцев щенок ссыт везде - как ни мой, все равно въедается.

Ирина Ромашкова

они привыкают к запаху потому и не слышат. у меня в знакомой в доме собака и у нее даже одежда провонялась псиной но она не чувствует запах.

Михаэль Дарк

от псин) )
они уже привыкли)

Мария

А ты часто бываешь у владельцев собак или по себе судишь? Если за собакой ухаживать, следить за ее гигиеной и во время мыть, то никакого запаха не будет! У меня 2 собаки, к запаху отношусь очень негативно. и если пахнет псиной, о меня просто наизнанку выворачивает, поэтому собаки у меня моются как минимум раз в месяц. Так что скорее я запах псины дома унюхаю чем совершенно посторонний человек.

Ксюша Суперская

Потому же, почему и у НЕсобачников вечно пахнет в домах варевом-паревом-куревом и прочей лабудой. Следить нужно за чистотой дома и его обитателей. А запахи - это вполне нормальное явление как для человека, так и для животных и растений.