Анна Пушкова

Было бы круто если бы сняли фильм прототип по сюжету видеоигры, темболее с современными технологиями кино это было бы

Было бы круто если бы сняли фильм прототип по сюжету видеоигры, темболее с современными технологиями кино это было бы расплюнуть!

Ан
Анюта

так Лару Крофт давно уже сняли... по сюжету игры

Владимир Ильиных

не люблю некоторые фильмы

Aleko Cxadadze

Егор, а ты вообще понимаешь значение слова "прототип"? Ну это так, мысли вслух.
А фильмы, снятые по сюжету игры уже есть, например Хитмэн.

Анастасия Титовец

Да их пруд пруди.

Настена

Анджелина Джоли была моделью для создания главного персонажа игры Томб Райдер. А потом сыграла главную роль в фильмах, снятых по мотивам игры.