Арсен Асланян

а если я например снял док. кино... обязательно называца кинокомпанией?...

ну шоб в начале типа Водяра 21 век Ботсвана предсталяет....

и как лучче назвать?

Графова Наталья

да у меня называется йети филмс корпорейшен

Ко
Константин

Да чего уж там кинокомпанией, можно сразу холдингом. "ВОДЯРА production" совместно с " MAESTRO - studio", при участии "Botswana - films" представляют, новый документальный фильм "My life or Canon forever" )))

Константин Загаров

Drink Maestro Free Pictures presents ))

Ri

Так уже придумали это название эдак лет боле полувека тому назад: "САМИЗДАТ"

Лидия Евдокимова

Последний король Ботсваны представляет....

Кумушка Сабирова

водяра уже сколько веков представляет.... /смысл и совесть эпох/

Sh
Shamshod

"Тра-та-та, тра-та-та.
Мы с собой ведём кота.
Петьку - забияку,
Курицу, собаку,
Обезьяну, попугая.. .
Вот компания какая!!! "
.
(с) Стих.

Евгений Топунов

и потребуй денег "на развитие" от Ботсванскаго правительства - типа на развитие )))))))))).

Юрий Сунцов

Да хоть сапогом....

Ев
Евгений

А назвацО, Христофор Бонифатьевич, лучче :

Alexandr Biryukov

Как хошь, так и называй, ведь для себя снял, значит никто кроме тебя не увидит всё равно.

Михаил Фролов

обязательно нужно. а название нужно придумать либо такое, чтобы вообще никто понять не мог .например, какая-нить аббревиатура +слово, которое четко обозначит твою самооценку (например чет тип abcgolden и желательно, чтобы аббревиатура была максимум из 3 буковок потому что никто не запомнит. а еще идеально было бы, чтобы в сочетании это были какие-нить приятные на слух буковки, ибо запомнить и выговорить чет тип " WQKLMN golden" или же чет такое, чтобы не надоедало всю жизнь, но тем немение все равно было "по феншую" и в чем-то даже ханжеское, поскольку когда через 30 лет ты будешь получать оскар, то смешно тогда при окружающей обстановке в то время как в пятом элементе звучать "кинокомпания желтый пиджак с накладными плечиками")
например "Golden Way" - если планируешь заниматься фильмами и дальше, то кинокомпания одного фильма звучать так не может)) ) если фильм будет ( мягко говоря) не оч получившимся, называй смело кинокомпанию "Golden Cave" - по фрейду))) )
или чет типа "Golden Gate" ...ну, в общем, одно сильное слово, обозначающее силу всего словосочетания.
а вообще, Metro-Goldwyn-Mayer, например, вообще произошла от обьединения примитивных названий "Metro Pictures", "Goldwyn Pictures" Голдвина и "Louis B. Mayer Pictures" Л. Б. Майера. чуваки вообще не заморачивались по поводу названий)
не волнуйся, разбогатеешь, наберешь креативщиков -рекламщиков и они тебе даж из примитивного названия типа "эпл" сделают бренд, востребованный во всем мире

Дмитрий Шапилов

но ведь не снял же кино... 😞

Екатерина

Придумай оригинальное название (может твой ник)

Андрей Викторович

Представляться должна обязательно гнусавым голосом Володарского. Это очень важно!

Максим Борисов

Серьёзный вопрос... Много талантливых мужиков стало- названий уже не хватает....

Ка
Катюша

а як же? метро голдвин майер..

Дима

Можно назваться "Пряником" - это если кино очень документальное.)