Прочее фото-видео

Кто может подарить мне рабочий фотошоп ? А еще камеру, фотоапорат,свет , и собственную кинокомпанию?)

собственную кинокомпанию?)
Губозакаточные машинки в ассортименте, всё прочее - в дефиците.
Коля Юрков
Лучший ответ
Такого кореша в ответах не встретишь
Самал Самал
Эльвира Аблаева Это ясен , как белый день я же шучу , такие люди заняты со всех сторон и у них нет физически времени на лазнье по интернету )))
Самал Самал А забыл смайлик то поставить :)
А че, нормальное желание.
Вопрос. Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Ответ. Конечно, но при условии что мужчина был миллиардер.

Да, юрисконсульт и главбух в кинокомпанию тоже пригодится. Место директора смотрю уже занято: -)))
Начните с Фотошопа. Его несложно самой бесплатно скачать. А будет Фотошоп - будут и поклонники, будет всё остальное ))
Миша Шляпин
Если у вас есть талант.. вы и сами на все сможете заработать
Vladimir Dremlyukov
Можно у вас водички попить, а то так есть хочу, что переночевать негде...
Anna Priimenko
Halmurat Begjanow как говорила коллега-хохлушка моей жены : "дайтЭ Колбаску, хлИб доИсти" (не знаю как пишется, но надеюсь смысл передал))
Точно не я. Второй вопрос разместите на сайте знакомств - может какой олигарх случайно прочитает.
Могу предложить себя в твою кинокомпанию в качестве режиссёра видеомонтажа. Опыт профессиональной работы - 24 с хвостиком года. Требования: зарплата 1 килобакс в неделю, социальные гарантии, 6-часовой рабочий день, 2 выходных в неделю, ежегодный оплачиваемый отпуск 36 календарных дней, закупка видеомонтажного оборудования по моему требованию.
Роман Галкин
Гулзина Нурбаева Подходит!!! Место директора я уже забил! Мы со Светиком берем тебя Главным режиссером видеомонтажа. Так шо подбери себе парочку монтажеров. Будешь руководить. На хрена тибе эти хлопоты с пленкой! :-))))
Эльвира Аблаева хи-хи насколько ,я знаю из опыта , то рабочий день длится 12 часов , а когда в запаре может и не быть выходных с месяц. А в штатном режиме, один выходной в неделю . Так подойдет ? А на каких вы проектах работали ?
Эх. помогу уж! Через недельку опять зайдите сюда и спросите: Кто себя мне хочет подарить? ..вместе с фотошопом, камерой и т. д.
...или... отдамся.. . в хорошие руки, которые умеют пользоваться фотошопом, имеют камеру и т. д...
Я, думаю, Вы быстро найдёте. Слушайте, как только найдёте, свистните и мне. Вам же будет нужен директор кинокомпании....: -))))
Папик
Пиши на мыло ...сдам бутылки еще и на колечко хватит ...
Таки зачем вам рабочий фотошоп если в подарок будет собственную кинокомпанию?
В каком формате предпочитаете?
Evgenya Lukinova
Имею в наличии только губозакаточные машинки.... НЕДОРОГО!!!
Кто кто? Конь в кожанном польто.
Амина Мустафа
Дед Мороз. Пишите громче.
Евгений Орлов
некто не может
разви муж )
Думаю что твои мечты может осуществить только какой-нибудь старый американский пердун.
Регина Супрун
А. . зачем? о. О
Если оно действительно необходимо, то обязательно придете к этому самостоятельно