Прочее фото-видео

Как обновить Камеру РАВ, ежели фотошоп не совсем купленный....8))) ???

это как не совсем купленый ?
Спи.... ный чтоли ?
скачай с оф. сайта драва и установы .
удачи
Moldir **
Лучший ответ
http://www.adobe.com/support/downloads/detail.jsp?ftpID=5260

зы. правда сейчас при обновлении используется ихний инсталер, в отличии от прежних версий, которые просто помещались в шоп без шума и пыли. последние камеры рав не проверял, так что подозрения на проверку лицензионности в нем есть. :(
на старый фотошоп он не обновляется...
Свежий ACR & DNG converter можно найти у производителя.
Если у вас не протабл версия, то просто установите последнюю версию ACR, подходящую для вашей версии PS, будет работать.
Только вот для CS4 версия ACR6.x (от CS5) не подойдет, подойдет только версия 5.x
Сергей Сколпин
Надюша Захарова Ничего не поняла! 8))
привет
Салоха Набиев
Надюша Захарова Я смотрю ты выдохси на прошлом вопросе? 8))
Мама родная ...здесь такие заумные слова говорятся.. .
я просто за баллом!
пишем в файл HOSTS WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открыв его в блокноте 127.0.0.1 adobe.activate.com после имеющийся там записи и все смело можно обновлять у меня периодический все обновляется качается само предлагает что то новое поставить я ставлю никаких проблем нет. для уверенности можно дописать
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
но мне хватает только 1го обновлять через справка обновление
PS забыл написать надо перезагрузиться после внесения записи
Хамза Ахметов При чём тут обновление камера рав?