Альберт Пак

Вопрос мужчинам. Что это за срок у вас 2 года?) ) (вн.)

1 человек мне говорил. Давай вместе жить, 2 года у меня, а потом где захочешь. Сначала думала, может работа, обязательства у него на 2 года, поэтому так пишет.
Потом 2-й говорит. Замуж за меня выйдешь, я со всем порву, с окружением, с привычками, только 2 года потерпи.

Потом 3-й уже. говорит, Сейчас с ребенком повременим, а через 2 года можно будет завести.

Не давно 1-ый снова, 2 года там поживем, а потом туда, где он теперь запланировал.

На всякий случай, ни с кем отношений не было, не заинтересовали, а может быть потому что 1ый заинтересовал.) )

Правда интересно, почему все 2 года срока просят?) )

Анастасия Лень

отсрочка от армии, или просто выражение такое пару лет. чтоб попривыкнуть друг к другу, а если что чтоб после не заморачиваться!!!

Андрей Петухов

а то что все тебя ипут и динамят тебя не напрягает не?)))

Александр Кириллов

Обещанного три года ждут. Так что тебе еще и скидку сделали.

Egor Golubev

я меньше чем 15 не заслуживаю

Анна

простое совпадение!

Аня

раньше три было) эх, всё меняется)

Наталья

За это время можно и карьеру сделать, и отношения укрепить. Еще говорят, что люди, живя вместе 2-3 года, полностью узнают друг друга. А если женаты, то два года можно пожить для себя, а уже потом детей рожать. А так вообще причин разных много.