Леша Лоев

это правдо? тут про опелб корса

Очень нужна машина, я студент 18 лет, больше всего буду ехать один, а иногда и с мамой, с сёстрами. Так вот, считаю лучше купить маленькую трёх дверную корсу, чем универсал или седан, который тяжелее, и изза этого придётся платить больше на расход топлива и ремонт.

Вопрос токой- правдо что опель корса 2006 го года с мотором 1.3 дизель, 70 лошадей, жрёт 5.5 литр по городу? В чём хитрость? Да дизель на холостых економнее чем бензин намного, а это чясто происходит когда тошнишся в пробках. Скажите, выгодно будет купить токую машину? Если в ней сядут ешё 3 людей это примерно 150 кг, то мотор напрягатся будет сильнее и жрать будет больше?

Ба
Бахриддин

Безопасность забыл учесть, чем больше машина тем безопасней, купи каролу и будь счастлив!

Фаррахов

Деу матиз жрет еще меньше а ф-ваген лупо вообще стакан на 100

Денис

купи себе репетитора по русскому)))

Todasca

бля меня трясёт.... купи учебник русского языка

Ал
Александр

Блин, тут реально репетитор по русскому нужен.. . Если немцы установили ДВС на автомобиль, то автомобиль сможет с ним перемещаться достойно в любых ситуациях - по городу, по трассе и т. д...