Yursan Dorishes

Говорят что кальциевый аккумулятор полностью зажать нельзя. Это правда? Что с ним будет?

Ал
Алексей

раньше шли=Сурьма=глубокие разряды, перезаряды и т. д. =выносливые (только воду летом подливать=выкипают)
пошли Кальций, серебро=боятса глубоких разрядов перезарядов и т. д. (зато воду не надо или почти не надо) мало и не обслужиемые
интервью директора тюменского аккумуляторного завода=Военные берут старого образца аккумы=Сурьму

Иван

Его полностью РАЗряжать нельзя, а то потом хер зарядишь и кстати его очень тяжело "перезарядит
"