Юлия

Атеисты говорят как их зажали по жизни и не боятся в открытую призывать к убийствам священников. Так зажали ?

Алексей Громов

А я разве сказал, из чего именно их расстреливать надо?))))

Павел Братышев

Их не кто не "зажал"!
Это ты "зажат" оковами стереотипов религии!))) )

Sergey Borschev

Это ты про Пушкина?

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Ga
Galka

Сделай это за атеистов, "раскрепощенный" ты наш )))

Елена Коннова

Зажаты, правильней всего, верующие.... они озлобленные, жестокие и фанатичные люди, не имеющие своей точки зрения...

Валерий Н

атеисты призывают убивать

Лю
Люба

Неудержимо блистая интеллектом, епископ Брянский с забавным именем Феофилакт заявил, что православный храм не может находиться неподалеку от капища идолов. И потому идолища поганые должны быть уничтожены! После чего экскаватором начали выворачивать скульптуры, прославившие город.

Раньше были бульдозерные выставки, теперь экскаваторные…

Кстати, перед тем как наехать на скульптуры, Феофилакт заявил: он не потерпит, чтобы церковь стояла в парке имени Толстого, поскольку Толстой был отлучен от церкви!. . Это само по себе смешно, но еще смешнее становится, когда узнаешь, что парк назван не в честь отлученного от церкви Льва Толстого, а в честь Алексея Толстого…

А еще говорят, что ниже плинтуса упасть невозможно! Было бы желание! И тогда — бог в помощь…

Павел Васильев

Что вы за ересь тут несете? Это дело каждого. Атеисты не верят, это их дело, зачем лезть к верующим, они вам комом в горле стали или что? И Батюшки есть разные, не надо всех под одну метлу мести.

Анна Гаркавенко

Давайте проголосуем, кто за это предложение, мол попов в расход, ставьте мне 5 баллов, а кто против, пять баллов.