Религия, вера

Если священник призывает к рукоприкладству - священник ли он ?

Ирина Леонова
А то!
Но кому служит - смотрим по плодам...
Галина Кривошеева
Лучший ответ
Они там сами разберутся
Где пруф?
Alik Alik
Ирина Леонова программа называется " беседы с батюшкой " сегодняшний эфир в 11:00 - повтор за вчерашнее число
http://tv-soyuz.ru/ether

Портрет маслом
Алёна Бурдо
Alik Alik Мерзкая карикатура!
Рукоприкладство, это один из признаков священников. То есть, священником он был и остаётся, но то, что Бог, никакого отношения к священникам не имеет, это однозначно.
Нет.
Иисус уже давно сказал о таких, как делающих беззакония.
Матфея 7:22, 23: ...Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
"Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир?  Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Итак, по плодам узнаете этих людей. "Матфея гл. 7)
Filip Vargas Toribio
Есть «Религия» и «религия» , «Церковь» и «церковь» , «Христианство» и «христианство» , «Священники» и «священники» . Десные овцы Христовы и волки в овечьих шкурах. Не все то золото, что блестит...
Алёна Бурдо Есть истина и мракобесие (религия) - иного не дано
Призывает к мордобою или хочет рукоположить?
Варианта два: 1) он просто хулиган, провокатор и интриган, 2) он действительно священник.
Вы с каким имели дело? ;))
Алёна Бурдо Это Чаплин
Ирина Леонова Не чаплин но тоже из подобных программа называется " беседы с батюшкой " сегодняшний эфир в 11:00 - повтор за вчерашнее число
http://tv-soyuz.ru/ether
Илья вы к православным очень строги, ну какие из них ученики Христа?

они себе и Его титул перехватили - владыка, типа вдастелин, куда там католикам....