Вячеслав Веселов

Сколько должен выдавать генератор вольт при заведенной машине и полностью разряженном аккумуляторе

Павел

14 - 14.2 независимо от состояния аккумулятора....

Собит

13,8-14,5-зависит от степени умертвления акб, состояния пластин, сульфатации, а так-же от состояния проводки

Co
Constantin

При полностью разряженном аккамуляторе генератор должен сгореть, а набивка генераторов импортных производится под разную нагрузку даже одной марки ( разные регуляторы, можно набить один и тот-же генератор на 1 аккамулятор, а можно на 2 ) .