Ок
Оксана

При копке колодца перекосило и зажало ствол

каким образом можно выровнять и углубиться дальше.Стоят 5 колец и пятое уже в плывуне....почва - один песок

Артур

Главное яйца береги, ствол пришить можно.

Руслан

береги ствол с молоду 🙂

Arman

нечего было ствол в колодце прятать

Па
Павел

копай где выше кольцо

Mike

Зачем туда свой ствол сувал?

Na
Natali

ниже плывуна не пройдешь.. . песок будет прибывать на тот же уровень... а кольца выравнивай окапывая снаружи.... и крепи между собой стяжками стальными... в твоем грунте колодец делать надо только трубой ...