ОК
Ольга Король

Перестала работать копка "Avto" на стеклоподъёмнике, но стекло опускается и поднимается, в чём проблема? В предохранителе?

Макс

А в чем неисправность? Режим работы свеклоподъёмника определяется интенсивностью нажатия кнопки.

Вася

У меня было такое потом само прошло, форд фокус

Ль
Львёнок

скорее всего в кнопке надо смотреть, но не в предохранителе т. к. нет отдельного предохранителя

Aslan

может отсоединяли клемы от АКБ? , тогда просто слетели настройки...