Роман Комаровский

ВАЗ 2110 проблема: электро стеклоподъёмники не поднимают и не тпускают стекло при вкл. двигателе. читайте далее в теме

во втором положении стартера работает.. раньше тоже так был, но удавалось устранить нажимая на кнопку противотуманки.. сейчас не реагирует, подсветка кнопки противотуманника горит, и выключить не удаётся, и сами пртив. не включаются при этом. короче видимо цепи пртивот. как то связаны со стеклоподъёмниками?

серёжа, моторчик цел, ибо стеклоподъёмники работают во втором положении стартера

Роман

проверь предохранители, если в норме - снимай обшивку двери и прозванивай напряжение при нажатой кнопке и вкл. зажигании у колодки проводов к моторчику, если питание подаётся, значит меняй моторчик

Елена Гусакова

Все цепи в автомобиле связаны, ищи пропавшую массу на релюшке стеклоподъемников, на туманке скорее всего от такого издевательства (ток от стеклоподъемников через цепь птф) сгорел предохранитель или оплавилось его гнездо - традиционно в ТАЗах реле ПТФ цепляют на один + и массу со стеклоподъемниками

Максим Мезин

Контрольку в руки, и с коммутировать по-новому эл. цепи