Оксана Фоминова

Куда пропали карты и что это значит???

Я гадаю на ТАРО с 1999 года мне очень нравилось, когда обзавелась семьей стала гадать реже, а потом и вовсе перестала. Но карты всегда хранила, в отдельном мешочке, в отдельной шкатулке на замке добраться сложно. Сегодня увидела шкатулку захотела взять карты в руки (я их не брала в руки уже лет 6) но когда взяла колоду по объему поняла что есть не все карты, пересчитав я была в шоке не хватает 21 карты. Исчезли :
Императрица
Верховный жрец
Влюбленные
Колесница
Смерть
Звезда
Луна
2-ка посохов
5-ка посох
7-ка кубков
2-ка пентаклей
3-ка пентаклей
4-ка пентаклей
5-ка пентаклей
7-ка пентаклей
8-ка пентаклей
9-ка пентаклей
10-ка пентаклей
Король мечей
Паж мечей
Туз мечей
Я не знаю что это может значить, я очень испугалась. Подскажите пожалуйста если кто нибудь понимает что произошло. Единственное совпадение, я не брала карты в руки с 21-го года.

Светлана Демина

Дайте срочно ответ!!! Аж мурашки по коже!!!