Денис Нестеров

скажите, а на самом деле есть верящие в гороскопы люди? или просто от нече делатьт читают их? это же такая тупизна..

Анна Галайда

для меня, астрология - хобби больше) живу я все-таки так, как сама считаю нужным, а не по звездам. Правда, вот парадокс (!), то, как я жила ДО увлечения астрологией, как-то очень совпало с тем, что в моем натале написано.) ) но в будущее не смотрю) не люблю это дело)

Светлана Иванушкина

Смотря как =верить= ...это две большие разницы - газетёнки читать, или смотреть транзиты планет реально, и прогрессии (Вы конечно-ж не знаете и близко, что оно такое.. ) и многое ещё,и многое другое, о чём не говорят, про что не учат в школе ...так что .. оно такое дело .. уровни познания, знаете-ли . .