Василий

Среднерусский человек-это какой? Просто у меня по гороскопу написанно, что среднерусский. А это какой?

Альбина Латтарова

вероятно, имелся в виду среднестатистический. Потому что человек не может быть среднерусским, а только возвышенность и равнина

pe
petrovalv

Мне тоже непонятно, что такое среднерусский человек. Непонятно также, в каком гороскопе это написано. Если это Ваш индивидуальный гороскоп, то спросите об этом астролога, его составившего. Сомневаюсь, что астрологически можно сделать заключение о среднерусскости, средненемецкости или среднетурецкости натива.
А так называемые "гороскопы" в прессе, особенно без подписи автора, читайте просто как беллетристику, если, конечно, они Вам интересны.

Уля Исмаилова

Да часто составляют гороскопы люди не разбирающиеся в этом совсем вот и несут всякую чушь тут и магов таких полно.

Татьяна Нащинская

значить не чисто русский, а смесь еще с другими национальностями