Сергей Сыров

А вы верите в гороскоп? И почему? Предсказывал ли он вам правду или это просто совподение? 🙂

Natalya

В гороскопы не верю принципиально, хотя неплохо в них разбираюсь, так как в юности прочитала достаточно много книжек на эту тему. Но в определённый момент поняла, что не хочу что бы кто то программировал мою жизнь. Как человек достаточно мнительный и впечатлительный после прочтения неблагоприятного предсказания я ходила и думала об этом целый день и в определённый момент решила что хватит, пора завязывать с гороскопами. Теперь даже если говорят гороскоп по телевизору выключаю звук, ну а в газетах и интернете просто его не читаю.
Я ещё могу допустить схожие черты у одного и того же знака зодиака, а вот гороскоп на неделю или на день по моему полный бред, как может огромную массу людей, волей судьбы объединённых одним знаком зодиака, ждать одно и тоже! ?
Да и гороскоп по знакам зодиака весьма субъективен, попробуйте открыть личностный гороскоп любого другого знакак и вы найдёте черты и своего характера.
Опять же про совместимость знаков, у меня есть наглядный пример, как люди абсолютно несовместимые по гороскопу прожили счастливую жизнь полную любви и уважения, родили троих сыновей и умерли практически в один день.
Так что выбор за каждым-верить-не верить и программировать себя с помощью гороскопа или нет!

Светлана Кособокова

как говорил Винни Пух: это ж-ж-ж-ж не спроста.. . даже если это ж-ж-ж всего лишь бульварный зодиакальный гороскоп... ими пользоваться надо уметь.. .
в истории предсказаний по книге перемен был классический случай предсказание заката величайшей монархической китайской династии по печальному реву быка, ведомого на бойню. поэтому опытный эзотерик и из этих газетных публикушек сможет суть вытянуть.. .

но я предсказательную астрологию не люблю - желание предвидеть питаемо страхом, а с ним надо бороться.. .
а вот как аналитический инструмент, астрология - не превзойдена!

Ольга Дмитриева

Гороскоп, построенный персонально, заслуживает внимание как подсказчик. А которые в СМИ, бестолковы