Павел Быков

В какие игры можно поиграть в гостях с второклассницами без инвентаря ?

Ирина

"Сломанный телефон", "Фанты", нарисовать с закрытыми глазами рисунок и т. д.

L7
Leito 7

Смотря чем они интересуются. Есть такие второкласницы, которым уже парней подавай, а есть те, что ещё в куклы играют. Попробуйте игру "Кто я? ". На листиках бумаги пишутся разные существительные ( овощи, фрукты, предметы - заранее оговаривается категория) . Учасники садятся в круг, прикладывая бумажки ко лбу (если невозможно приклеить) и по наводящим вопросам к другим игрокам пытаются узнать, что написано на бумажке. Угадывающий свою бумажку видеть, естественно, не должен! Очки и зеркала вокруг противопоказаны)

Можно поиграть в "Крокодила". Думаю суть игры понятна всем. Просто ведущий показывает слово не произнося звуков, а игроки должны отгадать. Ведущий заменяется игроком, который угадал слово.

"Глухой телефон" и прочее в подобном духе)))