Irina Shevchenko

Купил энергосберегающую лампу . Принёс домой, вкрутил - горит, выключил. Через нек. время включил снова - не горит. Отн.

Отнес в магаз - проверяют -работает. Домой снова пришел, вкрутил - горит, выключил. Опять через нек. время включаю не горит. Что за фигня? Как быть?

Jun

там снизу контакт обычно примыкает.... посмотри на него, либо почистить, либо посильней отогнуть, чтобы доставал снизу лампу

Вячеслав Павлов

Там стоит поджигающий дроссель. Они не любят частого вкл/выкл. После отключения должно пройти время для остывания. Как и при включении должно пройти время, пока она не разгорится. Непрактичны для помещений с малым временем требуемого освещения: туалет, коридор...

Александр Кузнецов

Отогните и почистите контакт.

Eugene

Лампы не только энергосберегающие но и поддерживают тонус от хождения в магазин туда сюда....

Кр
Кристина

Замени лампу в магазине - это самый простой способ избавиться от контрафактной продукции!