Владимир Евченко

МЫ КУПИЛИ БОЛГАРКУ А ДОМА ВКЛЮЧИЛИ ОНА НАЧАЛА ДЫМЕТЬ ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ МОЖЕМЛИ МЫ ВЕРНУТЬ ТОВАР

Просто Лёлечка

Наверное на Avito покупали, или ещё через какой нибудь похожий сайт... Обмен товара на деньги происходил у входа в метро наверное... Это нормально, всю сгоревшую технику так и впаривают... В условиях суеты, подальше от розетки...

Артём Лапковский

А чё на месте не проверил, она бы так же задымила. Зато из рук продавца

Оксана

если у цыган покупали то это нормально а если в магазине то нужно было сразу не покупая проверить