Олег

Мне нужно новое компьютерное кресло. Я хочу купить гоночный автомобильный ковш и посадить его на колеса

Мне нужно новое компьютерное кресло. Я хочу купить гоночный автомобильный ковш и посадить его на колеса (как у обычных кресел). Где и у кого можно такое осуществить?

Кресло UNP RX Racer.Деньги на него есть, а вот где и как (и у кого) установить на кресельный механизм не знаю

Андрей Шкилев

вы собираетесь играть в гран туризмо/ ГТА или работать на компе? гоночный ковш - для гонок, кроме сколиоза и болей в спине Вы ничего не добьетесь