Марина Печинога

Помогите придумать название магазину эксклюзивной керамической плитки из Италии, в Итальянском стиле. фыа

Ли
Лидия

Керамиани
Керамзони
Плитколи
Италокерамо
piastrelle (Плитка - итал.)
aggiornare (Обновление - итал.)
bagno (Ванная - итал.)
di fronte (Облицовка - итал.)
Celentanno (Челентанно - обязательно с двумя nn)

Эд
Эдуард

По аналогии с, уже ставшей у всех на слуху, из за хорошей рекламной раскрутки в масс-медиа, Керама Марацци: Керама Италия. - Понятно, несмотря на недосказанность, - что, во первых керамическая (плитка) , а во вторых продукт из Италии. При этом минимум итальянских слов незнакомых для простых обывателей, но вместе с тем - косвенная эксплуатация связанного с плиткой и уже раскрученного бренда Керама Марацци.