Светлана Лимперова

Где купить керамическую плитку для кухни. Поделитесь координатами магазинов в городе Саратов.

Наталья

где дешевле и лучше качество

Ан
Антон

Мой отец был в командировке в этом городе, и ему пришлось задержаться на 2 года, так как фирма открывала свой филиал в Саратове и папа там руководил подготовкой. Так как квартиру он снимал, решил купить отдельную и начал искать мебель. Наткнулся на одну фирму, не пожалел - цены, качество, доставка - все на высшем уровне!