Н&
Надежда &&&&&&&

Если мужчина дергает девушку за нос и обнимает ее за плечи? Это заигрывание?) ) Нос девушки не длинный!)

Евгений Шмендель

Нос девушки не длинный! - уровень логики зашкаливает!!!

Инок |Moнолит|

только что обсуждала со своей второй половиной, до какой степени можно флиртовать. оказывается, все прикосновения расцениваются уже не как флирт, а как петтинг!

Владимир Крикунов

За плечо - стесняется, за нос - заигрывает )

Сашина Настя

пикап мастер уровень easy
не очень флитр 😕 ранняя стадия

Лариса Свистушкина

Не обязательно заигрывание, просто проявляет симпатию...

Татьяна Вертякова

ЯСНО ОДНО!! ! ОН ДЕЙСТВУЕТ ПО ПРИНЦИПУ ДЕРГАНЬЯ ДЕВОЧЕК ЗА КОСИЧКИ))) ) ЧЕЛОВЕК ВЫРОС А ПРИВЫЧКИ ОСТАЛИСЬ!!!! НУ КОНЕЧНО ЭТО ЗАИГРЫВАНИЕ))) ) ЕСЛИ ОН ВАМ НРАВИТСЯ!!!! ПОЙДИТЕ ПЕРВОЙ НА СБЛИЖЕНИЕ!!!!

Ма
Мария

Ну да да симпатию, может просто в детстве не надергался. Вот и дадергивает будучи взрослым.