Александр Карпачев

Как быть

Блин. . я не понимаю что со мной. . я схожу с ума. . никогда такого не было. .
как только я не вижусь с парнем. . всё..начинается накрутка. . выяснение отношений. . ревность. .
как-будто я подпитываюсь этим негативом. . но в то же время. . меня разрушеат изнутри. . я знаю это глупо.. . что дурная. . но как. . как от этого избавиться? ? ?

Са
Санчеz

эффект ломки у наркомана

любовь основана на том, что ты отдаёшь любимому,
потребительство на том, что ты получаешь.
как только перестаёшь получать, происходит ломка. Психика в период ломки ведёт себя именно так, как вы описали.

разберитесь в своих собственных чувствах к вашему избраннику.
я не осуждаю, я лишь пытаюсь вам подсказать, что если вы поймёте истиную природу ваших чувств, и если вы примете себя такой, какая вы есть, то вам может стать легче. Правда, не факт, что от этого станет легче вашему мч. Но с этими проблемами он должен будет справляться сам.

Анастасия Клопотовская

замужество вас угомонит и ребенок переключит все внимание на себя. будете бэбика сваво донимать))

Надежда Иксанова

Это есть зависимость. Обратись к психологу.

Кирилл Шитов

Чёрствые не навязывают свои неправильности.