Татьяна Татьяна

"Он интелигент и его среди этого идиотизма можно понять. " Расставьте правильно все запятые, а то долго спорим)

Ан
Анна

Он интелЛигент , и его среди этого идиотизма можно понять.
Запятая нужна одна, и слово "интеЛЛигент" пишется с двумя "Л"

Алексей Карташов

"Он интеллигент, и его, среди этого идиотизма, можно понять. "
Я не знаю, я предполагаю.

Любовь Витушкина

согласна с предыдущим оратором

Семакова

"Он - интеллигент, и его, среди этого идиотизма, можно понять. " Вот так)

Ириша Зяблицкая

согласен со 2 и 4