Ирина Сурикова

Скажите работает ли сейчас аэродинамическая труба в первике? Какая стоимость? И есть ли координаты ?

Тимофей

Тарифы и цены | Аэродинамическая труба (аэротруба) и команда.. .
Рекомендованный - от 2900 руб (1-2 чел. ) 4 минуты полета - равносильно прыжку с 16000 метров, полёт в аэродинамической трубе это наслаждение и безопасность. Полётное время можно делить на кол-во участников.
tunnelpeople.ru›aerodinamicheskaj-truba/polyot-v…
Полет в аэротрубе‎
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Со скидкой 75%. 375 р всесто 1500 р
Регистрируйся и участвуй!