Елена Копаница

хочу любви хочу замуж... когда я найду хотябы молодого человека?

вика 30.12.1992

Ирина Родкина

В первой половине этого года познакомитесь с хорошим парнем, который будет Вас любить. Удачи.

Екатерина Кондрашова

он вас сам найдет, когда вы даже не будете подозревать об этом.

Злой Смайл

Познакомитесь в скором времени уже.Он умный, добрый, имеет хорошую работу.Есть вероятность переезда в его город или его дом.

Татьяна Небера

Нужно верить и ждать. Счастье само найдет