Екатерина Асатрян

где в красноярске можно найти сфинкса?

у меня астма, очень хочу лысого котика 😞 может кто знает, кто отдает? а то сколько не найду, не проходят и дня как всех разбирают 😞

Sole Abdulloev

можете купит у нас у нас девочка! 7000 тысяч у страивает

Александр Скворцов

Вот не надо ля-ля!
В Красноярске - ЕСТЬ сфинксы!
и никто их не разбирает моментально!
Хоть сейчас скину множество объявлений!
А так же есть куча друзей, кто держит, а так же есть те, кто продает этих котят!
Вот только.. . если Вы ищите БЕСПЛАТНО - то да! - хрен найдете!
А так. . ну за 5000 еще можно отыскать.. . ну совсем не ахти какого котенка!