Кирилл Кириллов

где в красноярске можно найти сфинкса? 😞

у меня астма, очень хочу лысого котика 😞 может кто знает, кто отдает? а то сколько не найду, не проходят и дня как всех разбирают 😞

Королева Сайта

НИГДЕ!! !
ДАРОМ - ВЫ НИГДЕ не найдете!! !

(уже отвечала)
Если действительно хотите этого котика - то копите деньги. . тем более что это не так и дорого!
5000 - эт вообще копейки! (могу подсказать кто продает нормальных котят и за такую, смешную сумму)

На
Наталья

аллергику и сфинкс не подойдет!
причина не в шерсти, а в мельчайших клетках кожи животного (грубо говоря перхоть) они-то и являются возбудителями аллергии!
Мой вам совет: не гонитесь за дешевизной-качество породы и норм здоровье не отдаются даром!!!! Это дорогостоящая порода и уход и кормление тоже не в 100 рэ обойдется вам!!! !
Закажите котика с доставкой (пусть из другого региона и города) с нормальными документами, нормальным здоровьем (хорошего просто так за 5 000 не отдадут) из питомника!!! !

Мне мою киску привозили из ростова (в питер) 3 часа лету и животинка дома))) ) переплата за доставку составила 2 или 3 тр....

Наталия Гончарова

21 октября в МВДЦ "Сибирь", ул. Авиаторов 19 будет выставка. Приходите, пообщаетесь с владельцами животных интересующей Вас породы, там же расскажут про аллергию.
Котята стоят недёшево