Алексей Потапов

как можно зависти новую страницу в вк не удаляя прежнюю. с одним и темже телефонном номером?

Татьяна Коростелева

Никак. При создании второй страницы с указанием номера, который уже записан в базе вк (данный номер) отвяжется от старой страницы. При этом на старой странице после данной операции потребуется ввести другой номер, иначе придётся всё время писать капчу.